Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Tributi / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Dirigente

Carlo Tirelli

0171/444254

carlo.tirelli@comune.cuneo.it

Ufficio direzione di servizio

Nadia Giletta

(0171/444319)

Info tributi: 0171/444333

nadia.giletta@comune.cuneo.it

Ufficio Tassa Rifiuti - TARI

Ida Beccaria 

0171/444333
(numero unico)

ida.beccaria@comune.cuneo.it 

Laura Ansaldi

laura.ansaldi@comune.cuneo.it

Roberta Castellino

roberta.castellino@comune.cuneo.it 

Elena Aimar

elena.aimar@comune.cuneo.it

Melissa Ferrero

melissa.ferrero@comune.cuneo.it

Ufficio IMU

Pierluigi Griseri

0171/444333
(numero unico)

pierluigi.griseri@comune.cuneo.it 

Massimo Raina

massimo.raina@comune.cuneo.it 

Nicoletta Nicolucci

nicoletta.nicolucci@comune.cuneo.it 

Erica Cometto

erica.cometto@comune.cuneo.it

Elena Baffoni

elena.baffoni@comune.cuneo.it 

Ufficio Canone Unico e Imposta di Soggiorno

Luca D'Andrea

0171/444315

luca.dandrea@comune.cuneo.it 

Silvia Ballario

0171/444314

silvia.ballario@comune.cuneo.it

Ornella Marro

0171/444326

ornella.marro@comune.cuneo.it

Ufficio Riscossione e mediazione

Silvia Cometto

0171/444345

silvia.cometto@comune.cuneo.it

Elsa Peano

0171/444324

elsa.peano@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
30.07.2020 - Tributi

TARI anno 2020

A partire da inizio settembre saranno...

03.06.2020 - Tributi

Versamento prima rata IMU

Entro il prossimo 16 giugno dovrà...