Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Cultura / Palazzo Samone / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Dirigente

Bruno Giraudo

0171/444810

bruno.giraudo@comune.cuneo.it

Responsabile Ufficio Pari Opportunità

Alessandra Vigna-Taglianti

0171/444455

alessandra.vigna@comune.cuneo.it

Ufficio Pari Opportunità

Karim Grasso

0171/444824

karim.grasso@comune.cuneo.it 

Claudio Marzulli

0171/444816

claudio.marzulli@comune.cuneo.it

Barbara Renaudo

0171/444454

barbara.renaudo@comune.cuneo.it

Responsabile Servizio Musei, Teatro e Cinema

Michela Ferrero

0171/444815

michela.ferrero@comune.cuneo.it

Ufficio Amministrativo, Gestione Sale e Università

Franco Giorgis

0171/444828

franco.giorgis@comune.cuneo.it

Lucia Scappucci

0171/444817

lucia.scappucci@comune.cuneo.it

Ufficio Teatro e Cinema

Daria Gabutto

0171/444811

daria.gabutto@comune.cuneo.it

Cinzia Macagno

0171/444812

cinzia.macagno@comune.cuneo.it

Elisa Viada

0171/444818

elisa.viada@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
19.02.2024 - Cultura, Teatro Toselli

Teatro Toselli | DARWIN INCONSOLABILE

Mercoledì 28 febbraio | ore 21

17.02.2024 - Cultura, Biblioteca 0-18

Crescere con la musica, le immagini, le parole > Laboratorio per genitori e bimbi (6-14 mesi)

Sabato 24 febbraio, la Biblioteca 0-18...

16.02.2024 - Cultura

Mostra | KORE | di Marco Gas

A Palazzo Samone dal 29 febbraio al 17...

15.02.2024 - Cultura, Biblioteca 0-18

Forse... > Laboratorio di lettura per bambini (3-4 anni)

Giovedì 22 febbraio, la Biblioteca 0-18...

14.02.2024 - Europe Direct, Biblioteca, Museo Civico, Informagiovani, Archivio

Servizio civile, prorogata la scadenza delle domande al 22 febbraio 2024

E’ stata prorogata di una settimana a...

13.02.2024 - Cultura, Biblioteca 0-18

La carica dei 101 > Incontro di lettura per bambini (7-10 anni)

Martedì 20 febbraio, la Biblioteca 0-18...

09.02.2024 - Cultura, Teatro Toselli

Promozione speciale spettacoli fuori abbonamento

Teatro Toselli - stagione teatrale...