Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Cultura / Palazzo Samone / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Dirigente

Bruno Giraudo

0171/444810

bruno.giraudo@comune.cuneo.it

Responsabile Ufficio Pari Opportunità

Alessandra Vigna-Taglianti

0171/444455

alessandra.vigna@comune.cuneo.it

Ufficio Pari Opportunità

Claudio Marzulli

0171/444816

claudio.marzulli@comune.cuneo.it

Barbara Renaudo

0171/444454

barbara.renaudo@comune.cuneo.it

Responsabile Servizio Musei, Teatro e Cinema

Sandra Viada

0171/444815

sandra.viada@comune.cuneo.it

Ufficio Amministrativo, Gestione Sale e Università

Franco Giorgis

0171/444828

franco.giorgis@comune.cuneo.it

Lucia Scappucci

0171/444817

lucia.scappucci@comune.cuneo.it

Ufficio Teatro e Cinema

Daria Gabutto

0171/444811

daria.gabutto@comune.cuneo.it

Cinzia Macagno

0171/444812

cinzia.macagno@comune.cuneo.it

Elisa Viada

0171/444818

elisa.viada@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
25.11.2022 - Cultura

Mostra | L'occhio surreale

Sarà aperta al pubblico da sabato 3...

24.11.2022 - Cultura, Museo Casa Galimberti, Europe Direct

Duccio Galimberti: la memoria di un uomo

Evento in memoria della morte di Duccio...

24.11.2022 - Sportello Europa, Europe Direct, Cultura

scrittorincittà 2022 – un’edizione che guarda alla sostenibilità

Prosegue l’impegno di ClimAttitude, il...

23.11.2022 - Biblioteca, Cultura

La Biblioteca ospita | Può sempre fare comodo un sacchetto del pane usato

Giovedì 1 dicembre la Biblioteca Civica...

22.11.2022 - Biblioteca 0-18

Il prestigiatore giallo | laboratorio di lettura per bambini di 3-4 anni

Martedì 29 novembre, la Biblioteca 0-18...

22.11.2022 - Cultura, Teatro Toselli

Teatro Toselli | IL CLASSICO MORGAN IN QUARTETTO

Martedì 29 novembre 2022 | ore 21:00

19.11.2022 - Biblioteca 0-18

Palestra CAA > La traduzione di un testo in simboli | Seminario per adulti

Sabato 26 novembre, la Biblioteca 0-18...