Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Cultura / Biblioteca 0-18 / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Direzione

Stefania Chiavero

0171 444 644

stefania.chiavero@comune.cuneo.it

Amministrazione

Monica Pastura

0171 444 649

monica.pastura@comune.cuneo.it

Catalogazione, Premio Primo Romanzo, Sistema Bibliotecario

Giulia Bedino

0171 444 648

giulia.bedino@comune.cuneo.it

Dora Damiano

0171 444 650

dora.damiano@comune.cuneo.it

Paola Pagano

0171 444 657

paola.pagano@comune.cuneo.it

Tiziano Tani

0171 444 658

tiziano.tani@comune.cuneo.it

Prestito e consultazione

Luca Giaccone

0171 444 645

luca.giaccone@comune.cuneo.it

Roberto Martelli

0171 444 652

roberto.martelli@comune.cuneo.it

Anna Rita Melis

0171 444 642

annarita.melis@comune.cuneo.it

Biblioteca 0-18

Sara Andriolo

0171 444 641

sara.andriolo@comune.cuneo.it 

Lorella Bono

0171 444 646

lorella.bono@comune.cuneo.it

scrittorincittà

Giorgia Alberione

0171 444 821

giorgia.alberione@comune.cuneo.it

Claudia Filipazzi

0171 444 820

claudia.filipazzi@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
09.04.2024 - Cultura, Teatro Toselli

Teatro Toselli - ALDO MORTO

Giovedì 18 aprile 2024 | ore 21

05.04.2024 - Cultura, Teatro Toselli

Teatro Toselli | BELLO!

Giovedì 11 aprile 2024 | ore 21

05.04.2024 - Cultura

Mostra | NUOVI LIRICI | sublimi sconfinamenti

Sabato 6 aprile alle 17 a Palazzo...

05.04.2024 - Cultura, Biblioteca

La biblioteca ospita | Avvocati e fantascienza

Venerdì 12 aprile la Biblioteca civica...

03.04.2024 - Cultura, Biblioteca 0-18

Book&DJ > Aperitivo letterario under 19

Venerdì 12 aprile alle 18.30 la...

03.04.2024 - Cultura, Biblioteca 0-18

Dentro e fuori dai libri... Dalla testa ai piedi > Laboratorio di lettura (24-48 mesi)

Mercoledì 10 aprile, la Biblioteca 0-18...

28.03.2024 - Cultura, Teatro Toselli

Teatro Toselli | TUTTO SUA MADRE

Sabato 6 aprile 2024 | ore 21