Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Servizi demografici / Statistica / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Dirigente

Pier Angelo Mariani

Tel. 0171444610

pierangelo.mariani@comune.cuneo.it

Responsabile

Mauro Pastura

Tel. 0171444306

mauro.pastura@comune.cuneo.it

Istruttore Amministrativo

Roberta Pappadopolo

Tel. 0171444335

roberta.pappadopolo@comune.cuneo.it

Fiorella Tarricone

Tel. 0171444305

fiorella.tarricone@comune.cuneo.it

 

Esecutore Amministrativo

Gilberto Caviglia

Tel. 0171444334

gilberto.caviglia@comune.cuneo.it

Olga Francone

Tel. 0171444309

olga.francone@comune.cuneo.it

Ilenia Mondino

Tel. 0171444301

ilenia.mondino@comune.cuneo.it

 

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
09.09.2021 - Statistica

CENSIMENTO PERMANENTE DELLA POPOLAZIONE E DELLE ABITAZIONI 2021

A ottobre prende il via la nuova...

08.07.2021 - Anagrafe

Consigli per il rifacimento della Carta d’identità

Onde evitare un forte afflusso di...