Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Ragioneria / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Dirigente

Carlo Tirelli

0171/444254

carlo.tirelli@comune.cuneo.it

Servizio contabilità economica e fiscale - Enti partecipati

Nadia Mansuino

0171/444261

nadia.mansuino@comune.cuneo.it

Ufficio contabilità economica - Enti partecipati

Simona Einaudi

0171/444288 

simona.einaudi@comune.cuneo.it

Valentina Coppola

0171/444259

valentina.coppola@comune.cuneo.it

Servizio Economato

Nadia Mansuino

0171/444261

nadia.mansuino@comune.cuneo.it

Ufficio Cassa Economato

Isabel Fruttero

0171/444249

isabel.fruttero@comune.cuneo.it

Ufficio Provveditorato

Graziella Dutto 

0171/444248

graziella.dutto@comune.cuneo.it

Elisabetta Lanzetti

0171/444207

elisabetta.lanzetti@comune.cuneo.it

Claudio Bernardi

0171/444278

claudio.bernardi@comune.cuneo.it

Servizio Finanze

Gianfranca Olivero

0171/444257

franca.olivero@comune.cuneo.it

Ufficio Programmazione e Bilancio

Sara Donato

0171/444250

sara.donato@comune.cuneo.it

Clara Mazzetti

0171/444252

clara.mazzetti@comune.cuneo.it

Ufficio Entrata

Livio Cometto

0171/444383

livio.cometto@comune.cuneo.it

Cinzia Bocus

0171/444382

cinzia.bocus@comune.cuneo.it

Guido Venni

0171/444262

guido.venni@comune.cuneo.it

Lorella Morando

0171/444384

lorella.morando@comune.cuneo.it

Ufficio Spesa

Sergio Delfino

0171/444385

sergio.delfino@comune.cuneo.it

Lidia Macagno

0171/444386

lidia.macagno@comune.cuneo.it

Sandro Marzullo

0171/444387

sandro.marzullo@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
09.04.2021 - Ragioneria, Edilizia-Urbanistica, Attività Produttive

Variazione delle coordinate bancarie del Comune di Cuneo

dal 12 aprile 2021

03.04.2020 - #Emergenza Coronavirus, Ragioneria, Attività Istituzionali Interne

Donazioni al Comune per la solidarietà alimentare

In considerazione delle segnalazioni da...

26.06.2019 - Ragioneria, Attività Istituzionali Interne

Fabbisogni standard dei Comuni - Pubblicato il D.P.C.M. 18 aprile 2019 di aggiornamento

Nella Gazzetta Ufficiale n. 133 dell'8...