Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Servizi demografici / Anagrafe / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Istruttore direttivo amministrativo

Alfonso Navarra

alfonso.navarra@comune.cuneo.it

Istruttore amministrativo

Anna Maria Dotta

annamaria.dotta@comune.cuneo.it

Annabella Addabbo

annabella.addabbo@comune.cuneo.it

Collaboratore amministrativo

Simona Cavallera

simona.cavallera@comune.cuneo.it

Andrea Tirozzi

andrea.tirozzi@comune.cuneo.it

Lucilla Ghisolfi

lucilla.ghisolfi@comune.cuneo.it

Esecutore amministrativo

Elena Luciano

elena.luciano@comune.cuneo.it

Bruna Dutto

bruna.dutto@comune.cuneo.it

Piersimone Avena

piersimone.avena@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
27.06.2022 - Elettorale

Risultati elezioni 2022

Elezioni amministrative | Ballottaggio

21.06.2022 - Anagrafe, Elettorale

Apertura straordinaria dell’Ufficio Anagrafe per ballottaggio del 26 giugno

In occasione della...

06.05.2022 - Elettorale

Elezioni 2022 - Proroga dei termini per manifestare interesse a svolgere il ruolo di scrutatore

È stato posticipato al 16 maggio (entro...