Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Servizi demografici / Anagrafe / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Istruttore direttivo amministrativo

Alfonso Navarra

alfonso.navarra@comune.cuneo.it

Istruttore amministrativo

Anna Maria Dotta

annamaria.dotta@comune.cuneo.it

Collaboratore amministrativo

Simona Cavallera

simona.cavallera@comune.cuneo.it

Donatella Migliore

donatella.migliore@comune.cuneo.it

Andrea Tirozzi

andrea.tirozzi@comune.cuneo.it

Lucilla Ghisolfi

lucilla.ghisolfi@comune.cuneo.it

Esecutore amministrativo

Elena Luciano

elena.luciano@comune.cuneo.it

Bruna Dutto

bruna.dutto@comune.cuneo.it

Sara Bandiera

sara.bandiera@comune.cuneo.it

Piersimone Avena

piersimone.avena@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
12.11.2021 - Anagrafe

Dal 15 novembre certificati anagrafici online gratuiti

Dal 15 novembre per la prima volta i...

09.09.2021 - Statistica

CENSIMENTO PERMANENTE DELLA POPOLAZIONE E DELLE ABITAZIONI 2021

A ottobre prende il via la nuova...