Menu di scelta rapida

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Dirigente

Rinaldi Giorgio

0171/444242

giorgio.rinaldi@comune.cuneo.it

Servizio Personale e organizzazione

Tarditi Patrizia Ester - Responsabile di Servizio

0171/444233

patrizia.tarditi@comune.cuneo.it

Gestione giuridico amministrativa

Conta Gioele

0171/444234

gioele.conta@comune.cuneo.it

Bo Michela 

0171/444378

michela.bo@comune.cuneo.it

Bausone Majorie 

0171/444236

majorie.bausone@comune.cuneo.it

Botta Laura

0171/444379

laura.botta@comune.cuneo.it

Ciarlo Francesca 

0171/444394

francesca.ciarlo@comune.cuneo.it

Arese Nicolina

0171/444376

nicolina.arese@comune.cuneo.it

Brignone Brunella

0171/444377

brunella.brignone@comune.cuneo.it

Gestione economica previdenziale

Audano Paola Angela

0171/444381

paola.audano@comune.cuneo.it

Brignone Rosanna

0171/444238

rosanna.brignone@comune.cuneo.it

Silvestro Michela

0171/444237

michela.silvestro@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
20.10.2021 - Personale

Potenziamento dell’organico comunale

Saranno 63 le assunzioni che il Comune...