Menu di scelta rapida

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Responsabile Ufficio

Fabio Guglielmi

0171/444.357

fabio.guglielmi@comune.cuneo.it

Operatori di sportello

Daniela Marro

0171/444.364

daniela.marro@comune.cuneo.it

Debora Bollati

0171/444.371

debora.bollati@comune.cuneo.it

Fabrizio Caudana

0171/444.372

fabrizio.caudana@comune.cuneo.it

Paola Moine

0171/444.359

paola.moine@comune.cuneo.it

Anna Salvadori

0171/444.363

anna.salvadori@comune.cuneo.it

Centralino 

Diego Bonetto

0171/444.871

diego.bonetto@comune.cuneo.it

Per prenotare appuntamenti, chiedere informazioni o fare segnalazioni utilizzare il numero 0171.444.444 (via telefono) o l'e-mail sportellounicocittadino@comune.cuneo.it

Per avere informazioni sulla ZTL del Centro Storico è consigliabile contattare il numero 0171.444.778 o l'e-mail: ztl@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
05.12.2022 - Sportello Europa

URBACT NPTI – Le Città della Rete si confrontano nella Conferenza finale di progetto

Il 6 dicembre, dalle 10:30 alle 13:30,...

01.12.2022 - Europe Direct

Nuovi fondi per il progetto Erasmus+

Il 23 Novembre 2022, la Commissione...

29.11.2022 - Pari Opportunità, Attività Istituzionali Interne, Socio Educativo

Il Comune di Cuneo aderisce alla rete delle “Città per la Vita”

Giornata internazionale contro la pena...

25.11.2022 - Europe Direct

L’aria di Unione europea al festival scrittorincittà

Anche nel 2022 l’ufficio Europe Direct...