Menu di scelta rapida

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Assessore

Valter Fantino

0171/444353

valter.fantino@comune.cuneo.it

Deleghe: Bilancio - Tributi - Economato - Legale e Contratti - Sport

Dirigente

Bruno Giraudo

0171/444810

bruno.giraudo@comune.cuneo.it

Responsabile

Manuela Dutto

0171/444299

manuela.dutto@comune.cuneo.it

Manifestazioni sportive

Paolo Bonavia

0171/444292

paolo.bonavia@comune.cuneo.it 

Gestione impianti sportivi

Thomas Barberis

0171/444294

thomas.barberis@comune.cuneo.it 

Alessandro Noto

0171/444293

alessandro.noto@comune.cuneo.it 

Paolo Bongiovanni

0171/444293

paolo.bongiovanni@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
21.02.2024 - Europe Direct

Lanciata la Piattaforma partecipativa dei cittadini!

È stato annunciato il lancio della...

20.02.2024 - Pari Opportunità

Al via la rassegna 8 marzo è tutto l'anno | Viceversa | Marzo 2024

Si parte giovedì 22 febbraio con un...

20.02.2024 - URP

Raccolta firme per una proposta di legge di iniziativa popolare

Gli interessati possono rivolgersi...

19.02.2024 - Cultura, Teatro Toselli

Teatro Toselli | DARWIN INCONSOLABILE

Mercoledì 28 febbraio | ore 21

19.02.2024 - Europe Direct

Raggiunto l’accordo politico su un nuovo quadro di governance economica adatto al futuro

Dal 1992 la governance economica è un...

17.02.2024 - Cultura, Biblioteca 0-18

Crescere con la musica, le immagini, le parole > Laboratorio per genitori e bimbi (6-14 mesi)

Sabato 24 febbraio, la Biblioteca 0-18...

16.02.2024 - Cultura

Mostra | KORE | di Marco Gas

A Palazzo Samone dal 29 febbraio al 17...