Menu di scelta rapida

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Assessore

Cristina Clerico

0171/444819

cristina.clerico@comune.cuneo.it

Deleghe: Cultura - Università - Sport - Pari Opportunità

 

Dirigente

Walter Martinetto

0171/444471

walter.martinetto@comune.cuneo.it

Responsabile

Bruno Bo

0171/444477

bruno.bo@comune.cuneo.it

Manuela Dutto

0171/444299

manuela.dutto@comune.cuneo.it

Manifestazioni sportive

Luisa Besio

0171/444274

luisa.besio@comune.cuneo.it

Dario Ugo

0171/444292

dario.ugo@comune.cuneo.it 

Gestione impianti sportivi

Massimo Tealdi

0171/444294

massimo.tealdi@comune.cuneo.it

Alessandro Noto

0171/444293

alessandro.noto@comune.cuneo.it 

Paolo Bongiovanni

0171/444293

paolo.bongiovanni@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
29.06.2022 - Ambiente e Mobilità, Trasporti

Chiusura ascensore inclinato per collaudo annuale

Nelle giornate di mercoledì 6 e giovedì...

28.06.2022 - Ambiente e Mobilità, Parco Fluviale

Chiuso il lavabici del Parco fluviale a causa della carenza di acqua

In seguito all'ordinanza sindacale...

27.06.2022 - Manifestazioni

Cuneo Illuminata “In Fior” in onore della Madonna del Carmine

Per il 2022 Cuneo Illuminata sarà “In...