Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Ufficio Manifestazioni / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Assessore

Paola Olivero

0171/444410

paola.olivero@comune.cuneo.it

Dirigente

Dott. Giorgio Musso

0171/444281

giorgio.musso@comune.cuneo.it

Responsabile

Arch. Virginia Ghibaudo

0171/444260

virginia.ghibaudo@comune.cuneo.it 

Istruttore amministrativo

Teresa Maineri

0171/444361

teresa.maineri@comune.cuneo.it

Istruttore tecnico

Mara Viale

0171/444362

mara.viale@comune.cuneo.it 

Esecutore amministrativo

Margot Viale

0171/444360

margot.viale@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
27.06.2022 - Manifestazioni

Cuneo Illuminata “In Fior” in onore della Madonna del Carmine

Per il 2022 Cuneo Illuminata sarà “In...

17.06.2022 - Informagiovani, Manifestazioni

Terza edizione di Cunicoli – Il Festival diffuso

Dal 29 giugno al 3 luglio una mostra, 5...

24.05.2022 - Manifestazioni, Attività Istituzionali Interne

Cerimonia per la Festa della Repubblica

Giovedì 2 giugno, alle ore 10.30,...