Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Ufficio Manifestazioni / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Assessore

Paola Olivero

0171/444410

paola.olivero@comune.cuneo.it

Dirigente

Dott. Giorgio Musso

0171/444281

giorgio.musso@comune.cuneo.it

Responsabile

Arch. Virginia Ghibaudo

0171/444260

virginia.ghibaudo@comune.cuneo.it 

Istruttore amministrativo

Teresa Maineri

0171/444361

teresa.maineri@comune.cuneo.it

Esecutore amministrativo

Antonella Giordano

0171/444362

antonella.giordano@comune.cuneo.it  

Esecutore amministrativo

Margot Viale

0171/444360

margot.viale@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
08.11.2021 - Manifestazioni

Aperte le iscrizioni per diventare volontari di “IllumiNatale”

Iscrizioni possibili fino al 28 novembre

08.11.2021 - Manifestazioni

IllumiNatale

8 dicembre 2021 - 6 gennaio 2022

29.10.2021 - Attività Istituzionali Interne, Manifestazioni

Celebrazioni del 2 e 4 novembre

Di seguito il programma delle...