Menu di scelta rapida
Sei in: Home / Ufficio Manifestazioni / Chi siamo

Chi siamo

Link alla versione stampabile della pagina corrente

Recapiti telefonici e mail

Assessora

Sara Tomatis

0171/444375

sara.tomatis@comune.cuneo.it

Dirigente

Dott. Giorgio Musso

0171/444281

giorgio.musso@comune.cuneo.it

Responsabile

Arch. Virginia Ghibaudo

0171/444260

virginia.ghibaudo@comune.cuneo.it 

Istruttore amministrativo

Nadia Torta

0171/444361

nadia.torta@comune.cuneo.it

Istruttore amministrativo

Marco Toccalini

0171/444362

marco.toccalini@comune.cuneo.it

Esecutore amministrativo

Margot Viale

0171/444360

margot.viale@comune.cuneo.it

PRIMO PIANO | Tutte le news

RSS
28.10.2022 - Attività Istituzionali Interne, Manifestazioni

Celebrazioni del 2 e 4 novembre 2022

Di seguito il programma delle...

11.10.2022 - Ambiente e Mobilità, Trasporti, Manifestazioni

Fiera Nazionale del Marrone | Apertura ascensore panoramico e navette

Nei giorni della Fiera nazionale del...

05.10.2022 - Manifestazioni

Fiera Nazionale del Marrone - 23ª edizione

14 - 16 ottobre 2022